Подарок для сознательных и любознательных
С 2017 г. мы проводим в Екатеринбурге и окрестностях натуралистические (орнитологические, энтомологические, ботанические, зимние по следам) экскурсии, чтобы познакомить горожан с местной фауной и флорой. Экскурсии проводят профессиональные биологи и увлеченные натуралисты-любители.
Сертификат номиналом 3000 р. позволяет заказать и провести индивидуальную (для группы до 5 человек 1,5-часовую орнитологическую экскурсию в любой выбранной доступной локации в пределах городской черты Екатеринбурга. Заявку на индивидуальную экскурсию желательно отправить нам не менее, чем за неделю до планируемой прогулки, особенно если речь идет о выходных днях в разгар сезона: все гиды могут быть заняты.
Кроме того подарочный сертификат позволяет частично или полностью оплатить билет на любую из наших экскурсий при наличии мест. Сертификат действует на все открытые мероприятия EkaterinBird. Срок действия сертификата 2 года с момента приобретения.