• 8 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, Встречаемся в 7:00 перед Домом культуры (Комбинатская, 7) - остановка транспорта пос. Совхозный (конечная автобуса 054)

Орнитологический ПВД по окрестностям пос. Совхозный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1776 дней назад
8 июня 2019 c 7:00 до 11:00
Екатеринбург
Встречаемся в 7:00 перед Домом культуры (Комбинатская, 7) - остановка транспорта пос. Совхозный (конечная автобуса 054)

Вторая большая орнитологическая экскурсия для тех, кто уже бывал на городских птичьих прогулках и теперь жаждет большего.

⛅ Поход состоится, если с утра не будет дождя.

На экскурсию с нами отправится орнитолог и фотограф Евгений Шевченко, который давно наблюдает за птицами в этих местах и покажет все самое интересное. Нас ждут многочисленные пернатые обитатели пригородов: садов и огородов, пустырей, пойменных зарослей.

Форма одежды и обуви — походная. Длинные брюки — обязательно. Ходить будем по бездорожью с крапивой, жескостебельям и камням. Лучше, если одежда будет не ярких цветов. Не забываем предостеречься от клещей и комаров.

Уместно будет взять с собой питье и маленький перекус; фотоаппарат и бинокль, если есть. 

�Стоимость экскурсии, как обычно, 300 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 12 лет — 150 р. Предоплаты за экскурсии нет. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше