• 1 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, Парк на берегу городского пруда у УрГУПС

Вечерняя орнитологическая экскурсия в парк у Городского пруда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1763 дня назад
1 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Екатеринбург
Парк на берегу городского пруда у УрГУПС

1 июня, в воскресенье приглашаю на вечернюю орнитологическую экскурсию. Встретим закат, наблюдая за птицами в парке на берегу городского пруда у УрГУПСа. Встречаемся у пешеходного мостика через р. Ольховку в 20:00

⛅ Экскурсия состоится, если не будет дождя.

Лучшее время для наблюдений за птицами — раннее утро. Но некоторые виды птиц, в том числе и часть лучших наших певунов, предпочитают петь на закате и в сумерках. Есть и те, чей голос можно услышать только ночью. Вечерних птичий хор обычно менее разнообразен, чем утренний, но тем легче распознать и запомнить те голоса, которые удастся услышать. На экскурсию приглашаются все желающие. 

�Стоимость экскурсии 300 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 7 лет — бесплатно, до 12 лет — 150 р. Никакой предоплаты за орнитологические экскурсии нет и быть не может. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше