• 29 мая 2019, среда
  • Екатеринбург, Ясная, 5

Орнитологическая экскурсия в Парк 50-летия ВЛКСМ на Ясной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1766 дней назад
29 мая 2019 c 7:30 до 9:00
Екатеринбург
Ясная, 5

29 мая, в среду с утра пораньше перед работой приглашаю на орнитологическую экскурсию в "Собачий парк" на Ясной. Встречаемся у ворот Экологического отделения Дворца молодежи (Ясная, 5) в 7:30

⛅ Экскурсия состоится, если не будет дождя.

В каждом городском парке живет не меньше 30 видов птиц, о многих из которых большинство двуногих жителей города даже никогда не слышали. Рано утром, пока в парке мало людей, здесь хозяйничают птицы и в хорошую погоду весной и в начале лета воздух звенит от их пения. Это самое подходящее время для орнитологической экскурсии. Такая экскурсия может стать глотком чистого воздуха, источником нежданных маленьких открытий и совершенно новых впечатлений прямо посреди суеты пыльного и шумного города.

�Стоимость экскурсии 300 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 7 лет — бесплатно, до 12 лет — 150 р. Никакой предоплаты за орнитологические экскурсии нет и быть не может. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше