• 25 мая 2019, суббота
  • Екатеринбург, Метеогорка

Древесная экскурсия на Метеогорке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1795 дней назад
25 мая 2019 c 10:00 до 12:30
Екатеринбург
Метеогорка

25 мая, в субботу приходите на дендрологическую экскурсию в парк на Метеогорке. Встречаемся на углу Декабристов — Мичурина. Продолжительность — 2 — 2,5 часа

Полным ходом идет весна, а значит парки приоделись в нежную зелень и нарядно цветут. А что за деревья растут в парке? Что за куст так пышно цветет нежно-желтыми маленькими цветочками? А этот, что весь в белом цвету? Отчего часть деревьев уже цветет, а другие только лениво разворачивают листочки? Разберемся, что цветет в парках в мае, как рельеф влияет на состояние растений, и, конечно, обратим внимание на молодую траву. И разбираться в этом мы будет на самой высокой точке исторической части нашего города, встречаемся на Метеогорке.

Экскурсию проводит Юлия Александровна Михеева, выпускница кафедры ботаники, аспирант и ассистент департамента биологии и фундаментальной медицины ИЕНиМ УрФУ.

Старт в 10.00 от угла Декабристов — Мичурина 
Продолжительность — 2 — 2,5 часа.

�Стоимость:
взрослый — 300 р,
детский до 18 лет — 200 р,
дети до 7 лет в сопровождении взрослого — бесплатно

Предоплаты за экскурсии нет. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше