В пятницу, 21 июля приглашаем в Харитоновский парк на дневную ботаническую экскурсию "Сорняки это прекрасно!" с биологом Марией Михайловной Садыковой.
Прогуляемся по тенистому парку в историческом центре города и вместе вглядимся в травы, пробившиеся по обочинам аллей или буйно разросшиеся в его укромных уголках.Сколько их, как и почему именно эти виды там оказались? Как нам относиться к этой самозваной поросли? Если вы неравнодушны ко всему живому, то поверьте: все эти сорняки достойны вашего внимания и интереса.
Начало экскурсии в 12.30. Продолжительность экскурсии 1,5 часа.
Место встречи: у входа в парк со стороны Вознесенского храма.
Ведет экскурсию биолог Мария Михайловна Садыкова, педагог с 42-летним стажем, аттестованный гид-экскурсовод. +7-950-550-95-14
Если будете опаздывать — обязательно позвоните гиду.
В группе 12 мест. Для посещения экскурсии обязательна предварительная покупка билета. Дети до 14 лет посещают экскурсию только в сопровождении взрослых. Пожалуйста, не приходите на экскурсию без билета, если регистрация закрыта, значит группа набрана.
Одевайтесь и обувайтесь по погоде, экскурсия проходит в формате неспешной прогулки.
В случае отмены экскурсии оповещение придет в WhatsApp и по почте, указанной при регистрации.
Настоятельно просим оставаться дома даже при минимальных признаках ОРВИ.
Чтобы не пропускать интересные экскурсии, подписывайтесь на наш телеграм-канал:
https://t.me/birdwatching_ekb
И присоединяйтесь к нашему сообществу любителей птиц ВКонтакте: https://vk.com/birdwatching_ekb
Екатеринбург
Харитоновский парк
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.