Заседание Уральского орнитологического общества

в Музее природы

Наука 12+

Приглашаем любителей птиц принять участие в традиционном заседании Уральского орнитологического общества. Заседания общества собираются, чтобы поговорить о птицах и получить от этого удовольствие – от того нового, что узнаём или видим на экране, от высказанных мнений по какому-то поводу. А более всего – от самого процесса общения, обмена новостями и опытом. Председатель Уральского орнитологического общества — профессор Вадим Константинович Рябицев.

Первое заседание после лета обычно посвящено обмену новостями полевого сезона. На протяжении многих лет заседания Общества проводились регулярно с сентября по апрель включительно, обычно в последнюю пятницу месяца. С начала пандемии эта традиция была нарушена и заседания возобновились лишь в октябре 2021 г.

Очередное заседание пройдет в Свердловском областном краеведческом музее, Музее природы, ул. Горького, 4 (Исторический сквер)

В программе заседания:

1. Выставка: «Висимскому государственному биосферному заповеднику 50 лет» — рассказ-экскурсия по выставке об истории заповедника, его орнитологах и птицах. 
— А.В.Хлопотова и М.Ю.Шершнев.

2. «Птицы» — фотовыставка А.Е.Гурина.

3. Новости последних сезонов — продолжение октябрьского заседания — выступления всех
желающих с фото- и видеотрофеями.

Для доступа в здание участникам обязательно иметь с собой паспорт и документ (qr-код), подтверждающий вакцинацию от COVID-19, недавно перенесенное заболевание или наличие медотвода.

Поделиться:

853 дня назад
26 ноября 2021 16:30–19:00

Екатеринбург
Горького, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов