Сап-бёрдинг на Верхне-Сысертском водохранилище

Два удовольствия в одной экскурсии

Экскурсии и путешествия 6+

Испытываем новый формат водной орнитологической экскурсии на сапах и каяках вместе с ТАО "Берег"

Самое интересное время для орнитологической экскурсии — раннее утро. Попробуем тихо с воды на индивидуальных плавсредствах подобраться поближе к жилой хатке бобра, с воды посмотреть на ночующих в камышах уток и поганок и послушать, каких птиц можно услышать и рассмотреть, двигаясь вдоль берега по воде.

Экскурсия продлится около 1,5 часов, начало в 6:30 и в 9:30. 

�Стоимость экскурсии 300 рублей с человека, независимо от возраста, дополнительно оплачивается использование инфраструктуры ТАО "Берег": 500 р./человека либо 1500 р./автомобиля и аренда плавсредства на 2 часа: 1600 при аренде одноместного сапборда, 2000 р. при аренде 2-местного сапборда, семейного каяка или весельной лодки.

Будьте внимательны при бронировании билетов. Аренду можно будет оплатить на месте, но бронирование необходимо, чтобы заранее подготовить необходимое количество плавсредств к ранеему утру, в 6:30 прокат плавсредств на базе обычно еще не работает.

Место встречи: сёрф-станция ТАО "Берег"

Телефон для связи (+7 922 149-34-74, Нина)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 июня 2021 в 9:30

Сысерть
56.4485817, 60.7069841
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов