Ночная орнитологическая экскурсия в природном парке Бажовские места

Для тех, кто не боится идти ночью по лесу без фонарика и вслушиваться в ночные голоса

Экскурсии и путешествия 6+

Экскурсия для тех, кто уже знаком с голосами утреннего и дневного леса и хочет погрузиться в его таинственную ночную тишину. На закате выйдем на тропу и пройдем по ней вдоль реки Черной к Талькову Камню. Постараемся идти без фонариков и бесшумно, чтобы не спугнуть ночных обитателей леса и услышать их голоса. Перекличку сов, песню козодоя, крик выпи и писк летучих мышей.

Форма одежды и обуви — походная. Погоду обещают теплую, но ночью прохладно. Не забываем предостеречься от клещей и комаров, акарицидная обработка на территории природного парка не проводится. 

Экскурсия продлится около 2,5 часов, начало в 21:30. 

�Стоимость экскурсии 600 рублей с человека; дети до 7 лет — бесплатно, до 14 лет — 150 р. Стоимость посещения парка включена в цену билета. Дополнительно на входе в парк необходимо будет оплатить только парковку (50 р. за машину), если на парковке парка будут места. С собой желательно иметь фонарик, но использовать его рекомендуется лишь при возвращении с экскурсии или в случае крайней необходимости. Движение во время экскурсии только по тропе и только вместе с группой.

Место встречи — туристическая поляна с большой беседкой в 300 м. влево по тропе от входа в Парк.



Добраться до Парка можно на машине или на общественном транспорте. Дорога от Екатеринбурга занимает около часа. Ближайшая остановка автобуса ДОЛ "Красная гвоздика"
Телефон для связи (+7 922 149-34-74, Нина)

Остановиться на ночевку со своей палаткой (или арендованной в Парке) можно будет вблизи места старта. В связи с высокой пожарной опасностью разведение костров в парке строго запрещено. 

Поделиться:

1041 день назад
12 июня 21:30 — 13 июня 2021 0:15

Сысерть
56.506910, 60.739982
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов