Птицы Уктуса

Орнитологическая прогулка для начинающих бёрдвотчеров

Экскурсии и путешествия 6+

⛅ Прогулка состоится, если с утра не будет дождя.

Пешеходная прогулка с наблюдением за птицами — это всегда квест. Невозможно предугадать, какие птицы споют и дадут себя разглядеть. Но птиц в лесу много в любое время года, их можно научиться видеть и слышать, а если повезет, то и сфотографировать! 



 

Форма одежды и обуви — походная. Лучше, если одежда будет не ярких цветов. Не забываем предостеречься от клещей и комаров.  Настоятельно просим иметь с собой маску на случай, если придется подходить к другим участникам ближе, чем на 1,5 м, и оставаться дома даже при минимальных признаках ОРВИ. Гид вынужден ходить без маски, чтобы его было слышно, поэтому дополнительная защита участников не помешает. Во время экскурсии рекомендуется соблюдать дистанцию с другими участниками как минимум 1,5-2 м.

Прогулка займет около 2 часов. 

Стоимость экскурсии, 400 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 7 лет — бесплатно, до 14 лет — 200 р. Оплата после экскурсии непосредственно гиду, предоплаты нет. 


 

 

Во время экскурсии у участников будет возможность приобрести вееры-определители птиц по льготной цене — 200 р. за экземпляр. Можно будет на время экскурсии взять бинокль в аренду (стоимость аренды 100 р.), при регистрации обязательно укажите, что вам нужен бинокль (выбирайте соответствующий тип билета). Если есть свой, обязательно берите, биноклей не хватает, фотоаппарат с большим зумом тоже не помешает. 

Встречаемся в 8:00 около дома по адресу ул. Прониной, 121. Есть большая свободная парковка. Ближайшая остановка транспорта — ост. Прониной.

 

Экскурсию проведет выпускница курса гидов-орнитологов Людмила ( +7 906 8123555)

Поделиться:

1369 дней назад
25 июля 2020 8:00–10:00

Екатеринбург
56.772574, 60.663149
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов