• 10 июля 2019, среда
  • Екатеринбург, Белинского, 78

Тест-драйв биноклей для наблюдений за птицами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1751 день назад
10 июля 2019 c 9:00 до 10:00
Екатеринбург
Белинского, 78

Совместная промоакция с магазином оптических приборов "4 глаза"

Выбор собственного бинокля для наблюдений за птицами — дело ответственное и индивидуальное. И лучший способ не ошибиться с выбором — опробовать бинокли в деле. Да не просто, глядя из окна магазина на окна соседнего дома, а в парке, наблюдая за птицами. 

Встречаемся у магазина "4 глаза" (Белинского, 78) в 9:00 и идем в парк им. Павлика Морозова. Участие в акции бесплатное.

Магазин оптических приборов 4 глаза в Екатеринбурге не только согласился предоставить для "полевых испытаний" несколько наиболее подходящих для наблюдений за птицами моделей биноклей, но и специальную скидку 15% на любые модели биноклей Levenhuk и Bresser. Этой скидкой уже можно воспользоваться при заказе бинокля в интернет-магазине 4glaza-region.ru, введя при оформлении заказа промокод "BIRDSTOUR"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше