• 9 июля 2019, вторник
  • Екатеринбург, Встречаемся перед пешеходным мостиком через Исеть со стороны ул. Щорса

Вечерняя экскурсия - закрытие сезона птичьих прогулок в ЦПКиО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1754 дня назад
9 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Встречаемся перед пешеходным мостиком через Исеть со стороны ул. Щорса

9 июля во вторник в 19:00 идем слушать, какие птицы еще продолжают петь, и смотреть, чьи птенцы шустрят по кустам в ЦПКиО

⛅ Используем благоприятную погоду, чтобы совершить заключительную экскурсию по птичьим голосам. Сезон птичьего пения закончился, но некоторые птицы продолжают петь почти все лето, в том числе и вечером, вот их и послушаем. Ну и конечно посмотрим, чем сейчас заняты птичьи семейства.

Участие в мероприятии — бесплатное. Добровольные взносы (если они будут) пойдут исключительно на развитие проекта по птицам Екатеринбурга и окрестностей "EkaterinBird".
 

Встречаемся перед мостиком через Исеть со стороны ул. Щорса в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше