• 25 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, Ботанический сад УрО РАН, 8 Марта, 202

Дневная орнитологическая экскурсия в Ботанический сад УрО РАН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1765 дней назад
25 июня 2019 c 12:00 до 13:30
Екатеринбург
Ботанический сад УрО РАН, 8 Марта, 202

25 июня, во вторник приглашаю на "базовую" орнитологическую экскурсию в Ботсад УрО РАН. Встречаемся в 12:00 у главного входа со стороны ост. Южная

⛅ Экскурсия состоится, если не будет дождя.

Ботанический сад УрО РАН - прекрасное место для проведения не только ботанических, но и орнитологических экскурсий. Благодаря разнообразию растений и особому режиму посещения парка людьми, птицы чувствуют себя здесь вольготно. Среди них попадаются и такие, которых мы почти никогда не наблюдаем в других центральных городских парках.
Сейчас самый разгар короткого сезона слётков — время, когда повсюду можно наблюдать удивительные семейные сцены из жизни птиц: вылет птенцов из гнезд, кормление и воспитание слётков, заботы и тревоги пернатых родителей.

На орнитологической экскурсии по Ботаническому саду мы постараемся не только научиться опознавать встреченных птиц, но и примечать любопытные события в их жизни. Такая экскурсия может стать глотком чистого воздуха, источником нежданных маленьких открытий и совершенно новых впечатлений прямо посреди суеты пыльного и шумного города.

Экскурсию проводит Нина Садыкова, к.б.н., член Уральского орнитлологического общества, основатель сообщества https://vk.com/birdwatching_ekb

�Стоимость экскурсии 300 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 7 лет — бесплатно, до 12 лет — 150 р. Никакой предоплаты за орнитологические экскурсии нет и быть не может. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше