• 21 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, Сысертский район

Орнитологический поход по окрестностям Биостанции УрФУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1772 дня назад
21 июня 2019 c 4:30 до 14:00
Екатеринбург
Сысертский район

Большая орнитологическая экскурсия для тех, кто уже бывал птичьих прогулках и теперь жаждет большего.

Это мероприятие только для опытных бёрдвотчеров. Добираться до места предполагается на машинах, выехав из города не позднее 3:30, чтобы встретить рассвет уже за городом. В походе смогут принять участие не более 15 человек. Дети младше 12 лет к участию не приглашаются.

Участие каждого зарегистрированного участника обсуждается организаторами индивидуально, мы свяжемся с Вами по указанному при регистрации телефону, чтобы согласовать детали поездки.

Форма одежды и обуви — походная. Длинные брюки — обязательно. Ходить будем по бездорожью. Лучше, если одежда будет не ярких цветов. Не забываем предостеречься от клещей и комаров (их будет много).

Уместно будет взять с собой питье и перекус; фотоаппарат и бинокль, если есть. 

�Стоимость экскурсии, как обычно, 300 рублей с человека, если экскурсия понравится. Предоплаты за экскурсии нет. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше