• 18 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, Дендрологический парк на Первомайской-Мира

Вечерняя орнитологическая экскурсия в Дендрарий на Первомайской-Мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Приходите на другие наши экскурсии, следите за обновлениями в группе ВК: https://vk.com/birdwatching_ekb

Другие события организатора

Натуралистические экскурсии в Екатеринбурге
1745 дней назад
18 июня 2019 c 17:30 до 19:00
Екатеринбург
Дендрологический парк на Первомайской-Мира

18 июня, во вторник приглашаю на "базовую" орнитологическую экскурсию в Дендрарий. Встречаемся у ворот в парк со стороны угла Первомайской-Мира в 17:30

⛅ Экскурсия состоится, если не будет дождя.

Дендрологический парк — это не только излюбленное место прогулок жителей Втузгородка, но и место жительства множества пернатых, среди которых далеко не только воробьи и вороны. Сейчас самый разгар короткого сезона слётков, когда в любом парке и дворе можно весь день наблюдать удивительные семейные сцены из жизни птиц: вылет птенцов из гнезд, кормление и воспитание слётков, заботы и тревоги пернатых родителей. На орнитологической экскурсии мы постараемся не только научиться опознавать встреченных птиц, но и примечать любопытные события в их жизни. Такая экскурсия может стать глотком чистого воздуха, источником нежданных маленьких открытий и совершенно новых впечатлений прямо посреди суеты пыльного и шумного города.

�Стоимость экскурсии 300 рублей с человека, если экскурсия понравится; дети до 7 лет — бесплатно, до 12 лет — 150 р. Никакой предоплаты за орнитологические экскурсии нет и быть не может. Только добровольное пожертвование, если вы уже поучаствовали в экскурсии и она вам понравилась.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше